Unser Team

Kompetent und persönlich an Ihrer Seite

Kompetenz und Vertrauen hat Namen und Gesichter bei der Peters GmbH. Ob WDVS, Stuck-, Trockenbau- oder Malerarbeiten in Köln und Umgebung – unser Team kümmert sich von Anfang bis Ende persönlich um Sie und Ihren Bauablauf und ist auch nach dem Einzug verlässlich für Sie da.

Andreas Peters
Geschäftsführer, Projektentwicklung/ Vertrieb
Tel.: +49 2203 925496-12
Mobil: +49 172 9961186
ANDREAS.PETERS@PETERSGRUPPE.DE

Janus Peters
Geschäftsführer, Kaufmännische Leitung, Einkauf
Tel.: +49 2203 925496-15
Mobil: +49 172 9961187
JANUS.PETERS@PETERSGRUPPE.DE

Dirk Knevel
Prokurist, Betriebsleiter
Tel.: +49 2203 925496-16
Mobil: +49 160 96848451
DIRK.KNEVEL@PETERSGRUPPE.DE

Silke Haas
Leiterin Buchhaltung, Rechnungswesen, Personal
Tel.: +49 2203 925496-11
SILKE.HAAS@PETERSGRUPPE.DE

Anna Cossu
Teamassistentin
Tel.: +49 2203 925496-0
Fax: +49 2203-92549618
ANNA.COSSU@PETERSGRUPPE.DE

Rainer Müller
Bauleiter
Tel.: +49 2203 925496-17
Mobil: +49 175 9534368
RAINER.MUELLER@PETERSGRUPPE.DE

Alexander Wals
Bauleiter
Tel: +49 2203 925496-13
Mobil: +49 173 7284412
ALEXANDER.WALS@PETERSGRUPPE.DE

Jaan Elsen
Bauleiter
Tel.: +49 2203 925496-19
Mobil: +49 151 14939117
JAAN.ELSEN@PETERSGRUPPE.DE

Richard Krawczyk
Vorarbeiter
Tel.: +49 2203 925496-0
Mobil: +49 151 58441256
RICHARD.KRAWCZYK@PETERSGRUPPE.DE

Thomasz Konieczny
Vorarbeiter
Tel.: +49 2203 925496-0
Mobil: +49 174 1892495
TOMASZ.KONIECZNY@PETERSGRUPPE.DE

Gerhard Thuns
Vorarbeiter
Tel.: +49 2203 925496-0
Mobil: +49 171 8101758
GERHARD.THUNS@PETERSGRUPPE.DE

Adigüzel Yildirim
Vorarbeiter
Tel.: +49 2203 925496-0
Mobil: +49 175 2244235
ADIGUEZEL.YILDIRIM@PETERSGRUPPE.DE

PETERS GMBH
Max-Reichpietsch-Str. 28
51147 Köln

Tel.: + 49 (0) 2203 / 92 54 96 – 0
Fax: + 49 (0) 2203 / 92 54 96 – 18

info(at)petersgruppe.de

Routenplaner: Besuchen Sie uns in Köln Porz-Lind und nutzen Sie hierfür den Routenplaner von Google Maps.
Das gesamte Team der Peters GmbH freut sich auf Sie und Ihr Bauprojekt.

GOOGLE MAPS ROUTENPLANER